Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Центр культуры города Краснодара приглашает на XVI Открытый​ городской​ фестиваль​ казачьей культуры «Екатеринодар казачий», в рамках которого будет проходить фестиваль «ЭТ[Н]О МЫ»


с 16 по 24 сентября 2022 года с 17:00 до 18:30 на различных площадках, расположенных на территории муниципального образования город Краснодар!

Для гостей представлена очень интересная и обширная программа!
Фестиваль проводится в рамках Года культурного наследия народов России и приурочен к празднованию 229-летия города Краснодара!
Будет представлена выставка-ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства города Краснодара, народных промыслов и художественных ремёсел «Казачий Град».

Мастер-классы от мастеров декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и художественных ремёсел «Казачий Град».

В социальных сетях и на сайте МБУК ЦК города Краснодара, можно принять участие в интеллектуальном интернет-конкурсе «КРАСворд!

Главным событием фестиваля будет красочная концертная программа участников фестивалей «Екатеринодар казачий» и «ЭТ[Н]О МЫ» на главной сцене (Казачья площадь) которая пройдет 25 сентября 2022 года с 17.00 - 21.00!

Там же пройдет награждение победителей интеллектуального интернет-конкурса «КРАСворд»!

А также 25 сентября 2022 года с 13.00 до 16.00
на малой сцене в Екатерининском сквере,
гостей ждет яркая концертная программа участников фестивалей «Екатеринодар казачий» и «ЭТ[Н]О МЫ»,
на которой пройдет награждение участников-мастеров декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и художественных ремёсел фестивалей «Екатеринодар казачий» и «ЭТ[Н]О МЫ».