Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

   Поздравляем вас с Общероссийским днем библиотек!

   Ровно 225 лет назад Екатерина II основала Российскую национальную библиотеку. И с этого дня наш народ, преодолевая исторические преграды, стремился к статусу самого читающего в мире.

   Работники библиотек стали на этом пути и первопроходцами, и регулировщиками, и врачевателями душ. Истинные рыцари книги, они, как никто другой, понимали ее значение, ее роль в развитии человека и человечества.

   Мы с вами – их прямые наследники. На Кубани нас больше четырех с половиной тысячи. Это целая армия! Но главное, что все мы – одной крови. В каком бы отделе библиотеки, на какой должности мы ни работали, нас объединяет любовь к книге и чтению, мы служим одной цели – передать эту любовь окружающим, привести их в удивительный, чудесный, безграничный книжный мир.

   Сегодня нам особенно важно сохранить свою энергию, сберечь потенциал, отточить креатив для новых встреч с читателями в виртуальном и реальном пространстве библиотек. Мы вернемся на рабочие места, распахнем двери, и к библиотечным кафедрам придут дети и взрослые, чтобы получить из наших рук добрые, умные, красивые книги.

   Желаем всем сотрудникам библиотек здоровья, сил и терпения в это непростое время! Пусть обновляются наши фонды, растут ряды читателей, а библиотеки остаются уютными, светлыми, любимыми домами для книг и людей!

 

В.В.Гончарова и коллектив

Краснодарской краевой универсальной

научной библиотеки им. А.С.Пушкина