Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Дорогие друзья!

Вот уже более полутора лет мы с вами лишены возможности "поглядеть в глаза друг другу". В Краснодарской краевой универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина, как и по всей стране, действуют ограничения, вызванные пандемией.

Мы не можем проводить в стенах библиотеки литературно-музыкальные встречи, презентации, экскурсии, так полюбившиеся нашим читателям и посетителям многолюдные акции. Однако всё это время мы стараемся общаться с вами онлайн. Результат этой работы – сотни публикаций, тысячи подписчиков, десятки тысяч просмотров.

Но даже профессионалам трудно оценить свою работу объективно. Мы нуждаемся в обратной связи, чтобы понять, насколько хорошо справляемся со своими задачами и как нам стать еще лучше, интереснее, востребованнее.

На нашем сайте в разделе Мероприятия http://www.pushkin.kubannet.ru/meropriyatiya/index.php представлены самые достойные, по нашему мнению, видеосюжеты из десятков, подготовленных в 2021 году.

Вы можете проголосовать за один лучший ролик и/или оставить отзыв о понравившихся. Авторы трёх самых конструктивных и вдохновляющих комментариев получат ценные подарки от Пушкинки.

Обратная связь – это важный инструмент развития. Помогите нам стать лучше для вас!

Голосуйте здесь.