Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

Подари книгу другу

Согласно утвержденной Министерством регионального развития РФ схеме закрепления крымских районов и городов за 16 субъектами Российской Федерации, Краснодарский край шефствует над Ленинским районом Республики Крым.

В настоящее время по поручению губернатора Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева создана рабочая группа, куда вошли представители Краснодарского края и Ленинского района Республики Крым. В рамках взаимодействия организован оперативный обмен информацией, состоялся ряд рабочих поездок. Кубанские специалисты делятся с коллегами из Ленинского района опытом в организации работы сфер сельского хозяйства, дошкольного и школьного образования, здравоохранения, культуры, а также в создании туристической инфраструктуры и другими наработками.

Министерством культуры Краснодарского края объявлена акция «Подари книгу другу» - это наша духовная поддержка жителям республики, которая вошла в состав России. Наш долг помочь библиотекам Ленинского района Республики Крым новыми книгами.

Книги принимаются от граждан в библиотеке им. А.С. Пушкина ежедневно с 9.30. до 17.00., кроме субботы и воскресенья.

Книги должны быть новыми.

Содержание книг – российская и зарубежная классика, книги по истории, научно-популярная литература, книги по географии и истории Краснодарского края, книги кубанских писателей.

Акция продлится до 1 сентября 2014 года

Телефон для справок 8(861) 268 50 51

Адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Красная, д. 8.