Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

http://www.calend.ru/holidays/0/0/77/ Узнать, как возникла дата 30 сентября можно на сайте «Календарь событий».


http://itandlife.ru/technology/computer-networks/istoriya-sozdaniya-interneta-ili-kak-poyavilsya-internet-video/ Эта ссылка расскажет, почему история глобальных сетей начинается именно с конца 50-х годов прошлого столетия, в самый разгар холодной войны. На ресурсе доступен документальный видеоролик о создании Интернета.


http://www.infousa.ru/information/rl30987.htm На сайте можно ознакомиться с докладом Исследовательской службы Конгресса США «Плетя «всемирную паутину». История и структура сети Интернет». Доклад представлен на русском языке.

http://www.rg.ru/sujet/4417/ Сайт Российской газеты: все публикации о законодательстве РФ об Интернете.

http://www.internet-law.ru/intlaw/zaklaw.htm Сайт юридической фирмы «Интернет и право». Пользователи, интересующиеся юридическими аспектами компьютерной индустрии, найдут здесь законодательство РФ, связанное с Интернет-деятельностью. Назначение сайта - повышение юридической грамотности пользователей Сети.

http://future-tech.ru/ Сайт посвящен технологиям будущего, в котором особую роль будет играть «тот самый хитросплетенный, вездесущий, пристрастный и непредсказуемый Интернет».

http://www.kikot.ru/?form=internet.kuban Ресурс посвящен истории связи на Кубани, охватывающей не одно столетие. События, интересные факты развития телекоммуникаций в Краснодарском крае. Обзор развития Интернет-доступа на Кубани.


http://krasnodar.yuginform.ru/catalog/internet Интернет в Краснодаре: подключение, провайдеры, операторы связи.

http://denkubani.ru/новости/интернет/13954-интернет-автобусы-начали-ездить-по-улицам-сочи Бесплатный Интернет уже появился в двух автобусах на маршруте №17. В сентябре выйти в глобальную сеть на высокой скорости бесплатно также смогут пассажиры еще 14-ти автобусов…

Подготовила Михеева Е.Г.,

ведущий библиограф отдела ЭЧЗ