Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

IMG_2122.JPGТворческий вечер кубанского писателя Светланы Макаровой-Гриценко «Душа наша состоит из слов» состоялся в литературной гостиной Краснодарской краевой универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина.

IMG_2063.JPGВстреча была посвящена выходу в свет 10-й книги повестей и рассказов председателя Краснодарского регионального отделения Союза писателей России «Навигатор». В ней приняли участие коллеги Светланы Макаровой по творческому союзу Вячеслав Динека, Людмила Бирюк, Нелли Василинина, Татьяна Немчинова. Специально из Москвы на встречу прилетела землячка автора Ирина Ковалёва – писатель и переводчик, публицист, член правления Союза переводчиков России. Стихи и прозу автора прочтли актёры краснодарских театров – заслуженный артист России Анатолий Бородин и заслуженная артистка Киргизии Тамара Родькина.

В концертной части программы выступили студенты и преподаватели Консерватории Краснодарского государственного института культуры. К творческой встрече в литературной гостиной подготовлена выставка «Душа наша состоит из слов». В экспозиции представлены произведения писателя, её публикации в краснодарской прессе и в московских журналах.