Логотип библиотеки, переход на главную страницу Государственное бюджетное учреждение культуры Краснодарского края, Краснодарская краевая универсальная научная библиотека имени Александра Сергеевича Пушкина город краснодар, улица красная дом 8. график работы: с 9:30 до 19:00 ежедневно, кроме пятницы и последнего дня месяца

Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Анкета опроса получателей услуг

Ура победе! Народный фронт, всё для победы

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

QR код анкеты качества

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

бюсты Пушкина в разном цвете QR пушкинской карты

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
План проиводействия коррупции

Информации об исполнении мероприятий по противодействию коррупции в государственном бюджетном учреждении культуры Краснодарского края "Краснодарская краевая универсальная научная

библиотека им. А.С. Пушкина"


В четвертом квартале 2015 года в соответствии с приказом директора библиотеки были проведены следующие мероприятия по противодействию коррупции:

1)Издан приказ о создании постоянно действующей комиссии по проведению мероприятий по противодействию коррупции;

2)Проведено совещание работников библиотеки по ознакомлению с законодательством РФ по профилактике коррупции;

3) Проведены мониторинг цен, маркетинговые исследования, направленные на формирование объективной начальной (максимальной) цены государственных контрактов на 2016 год.

Обращения граждан с заявлениями о проявлении коррупционных действий со стороны работников библиотеки в администрацию не поступало. Оснований для проведения проверок по случаю несоблюдения работниками библиотеки ограничений, запретов и неисполнения обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, нарушения ограничений, касающихся получения подарков, и порядка сдачи подарка, а также применения соответствующих мер юридической ответственности не возникло.





Директор                                                 В.В. Гончарова