Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

Бюллетень иностранной коммерческой информации

img_02082011_1.jpg

         «Бюллетень иностранной коммерческой информации» - профессиональное информационно-аналитическое издание, которое относится к числу продуктивных и часто используемых журналов по экономике.

          Издается с 1948 года. В информационно-библиографическом отделе библиотеки хранится с 1999 года.

Благодаря еженедельному выходу издания (три раза в неделю – вторник, четверг, суббота), годовая продуктивность его достигает более 1500 публикаций в год.

Из номера в номер остаются неизменными основные разделы: «Сельскохозяйственные товары», «Машины и оборудование», «Сырьевые промышленные товары», «Валюта и финансы».

           Статьи об экономике России и зарубежных стран, торговой политике, конъюнктуре мирового хозяйства, положении в отраслях промышленности, товарных рынках, ценах, внешней торговле всесторонне раскрывают проблемы развития в кризисных условиях. Приводятся статистические таблицы об экспорте и импорте важнейших товаров. Вся информация предоставляется Федеральной службой государственной статистики.

Будут интересны статьи о зерне и продуктах его переработки, основных тенденциях мировой торговли пшеницей и прогнозируемых объемах продаж.  В статистических таблицах отражаются данные по мировому производству зерна и посевных площадях (цифры по всем странам мира).

В разделе «Финансы и валюта» Вы можете узнать о котировке мировых валют по отношению к доллару, курсе иностранных валют к российскому рублю.

Составитель:

Вострикова Л.,

библиотекарь ИБО