Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

Интерактивный приём граждан в Пушкинской библиотеке

Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю приглашает жителей региона на Всекубанский день приема граждан, приуроченный ко Дню России. Мероприятие будет проходить в литературной гостиной Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина 13 июня с 14-00 до 20-00 часов. В этот важный Всероссийский праздник, служба судебных приставов, как орган государственной власти, может и должна показать на деле фразу «Пристав с открытым лицом», когда руководство кубанского Управления в неформальном ключе встречается с каждым гражданином Российской Федерации, изъявившим желание принять участие в приеме, с помощью предварительной регистрации.

Особенностью приема граждан будет интерактивный режим, когда заявитель может получить максимально исчерпывающую консультацию по своему исполнительному производству в оперативном формате. Помимо реальной помощи по конкретным производствам, жители Кубани смогут получить бесплатную юридическую помощь по любым жизненным аспектам.

Целью интерактивного приема граждан является отражение максимальной открытости службы и готовности руководства пойти на встречу каждому заявителю, лично проконсультировать и помочь любой из сторон исполнительного производства.

Приглашаем жителей города и края принять участие в интерактивном приеме граждан. Все вопросы по мероприятию можно направить в отдел по работе с обращениями граждан УФССП по Краснодарскому краю. Прием ведется по предварительной записи по тел: (861) 262-46-82. Если гражданин по объективным причинам не осуществил предварительную регистрацию, он так же будет иметь возможность получить консультацию по своему вопросу в порядке живой очереди.