Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

Месячнику патриотической работы …

Читатели в библиотеке.JPGВ отделе абонемента представлена выставка, приуроченная месячнику патриотической работы. Выставка посвящена столице нашего края – г. Краснодару. Краснодар – теплый и благоуханный югом город с древнейшей историей, город которому есть, что вспомнить и о чем рассказать. Основу книжной экспозиции составила литература, освещающая более чем 300-летнию истории Краснодара, она хранит множество дат, имен и памятных мест, связанных не только с историей города, но и с историей государства Российского.

ЗСК_.jpgОтдельное внимание на выставке уделено книгам, рассказывающим о Краснодаре, как промышленном, транспортном и административном центре Кубани, контролирующем главные морские ворота Юга и первейшие всероссийские курорты. Выставку дополнили издания, раскрывающие все многообразие культурной палитры города и его архитектурных изысков.

Лучко К..jpgЭкспозиция организована в рамках Государственной программы «Пат­рио­ти­ческое воспи­тание граждан Российской Федерации» с целью патриотического и культурного просвещения читателей, популяризации книжных фондов библиотеки.



Ждём Вас в библиотеке ежедневно, кроме пятницы,

с 9.30 до 19.00 часов.

Тел. (861) 268-09-33